Шукаємо чоловіків,жінок, сім.пари

Работа на производстве

Data publikacji: 30-08-2024
Miejsce Pracy: Величка
Wynagrodzenie: 22 - 28.10 зл/час нетто
Stanowisko: Magazynier
Rodzaj Pracy: Praca stała
Rodzaj Umowy: Umowa o pracę
Wymiar Pracy: Pełny etat
Znajomość Języka: Nie wymagana znajomość
Zakwaterowanie: Tak
Doświadczenie: Nie jest wymagane

Работа на производстве и упаковке полуфабрикатов

- Без знания языка

- Без опыта работы

- Стабильная и постоянная работа

- Официальное трудоустройство

- Возраст от 18 до 55 лет. Работа для мужчин,женщин и семейных пар

- Вакансия для украинцев и беларусов

Город: Wieliczka

Обязанности:

  • На продукции - засыпание ингредиентов, слежка за тем, чтобы машины исправно работали, укладывание еды в контейнеры

  • На складе - упаковка продукции, стикерование, укладывание продукции на палеты

  • На сервисе - мойка машин и территории с помощью химии и спец.оборудования

Оплата для студентов (как польских так и украинских при предоставлении нужных документов): 28.10 зл/час нетто

Оплата для людей не имеющих статуса студента: 22 зл/час нетто

График работы:

  • На продукции и складе - 6 дней в неделю в 2 смены по 10/12 часов (6:00 - 18:00 и 18:00 - 6:00)

  • На сервисе - 5/6 дней в неделю по 8/12 часов 18:00/20:00/22:00 - 6:00 (ночные смены)

Жилье: предоставляется работодателем 500 зл в месяц (высчитывается из зароботной платы). Комфортные условия проживания. В случае самостоятельной аренды - доплата 200 злотых к зароботной плате

Транспорт: самостоятельный доезд, + 80 злотых для оплаты проезда

Pamiętaj o Podstawowych Zasadach Bezpieczeństwa

  • Nie przelewaj, nie wysyłaj pieniędzy potencjalnemu pracodawcy
  • Nie wysyłaj płatnych sms-ów np. w zamian za dodatkowe informacje o pracy
  • Nie podawaj wrażliwych danych, np. numeru karty kredytowej
  • Prosimy o zgłaszanie wszelkich prób oszustwa lub podejrzanych ogłoszeń