Шукаємо чоловіків

Работа оператором упаковочных машин

Data publikacji: 16-08-2024
Miejsce Pracy: Elzbietow
Wynagrodzenie: 24.50 - 27 zl netto na godzine
Stanowisko: Magazynier
Rodzaj Pracy: Praca stała
Wymiar Pracy: Pełny etat
Znajomość Języka: Nie wymagana znajomość
Zakwaterowanie: Tak

Работа в г.: Elżbietów

- Мужчины до 50 лет

- Коммуникативный польский в разговоре и письме

Обязанности:

  • Обслуживание производственной машины.

  • Настройка машин согласно требованиям продукции.

  • Контроль качества товара.

  • Содержание в чистоте и гигиене: спец. комнаты, аппаратуры, своего рабочего места.

  • Заcыпка ингредиентов в производственные машины.

Условия:

Ставка: 24.50 - 27,00 зл/час нетто

Проживание: предоставляем жилье - 450 зл/мес

График работы: работа в 3 смены (по 8 часов)

Pamiętaj o Podstawowych Zasadach Bezpieczeństwa

  • Nie przelewaj, nie wysyłaj pieniędzy potencjalnemu pracodawcy
  • Nie wysyłaj płatnych sms-ów np. w zamian za dodatkowe informacje o pracy
  • Nie podawaj wrażliwych danych, np. numeru karty kredytowej
  • Prosimy o zgłaszanie wszelkich prób oszustwa lub podejrzanych ogłoszeń