Ищем мужчин

Сортировка вторсырья

Data publikacji: 29-08-2024
Miejsce Pracy: Краков
Wynagrodzenie: 24 зл час нетто
Stanowisko: Magazynier
Rodzaj Pracy: Praca stała
Rodzaj Umowy: Umowa o pracę
Wymiar Pracy: Pełny etat
Znajomość Języka: Nie wymagana znajomość
Zakwaterowanie: Tak
Doświadczenie: Nie jest wymagane

- Без знания языка

- Без опыта работы

- Стабильная и постоянная работа

- Официальное трудоустройство

- Возраст от 18 до 55 лет. Работа для мужчин и женщин

- Вакансия для украинцев и беларусов

Город: Краков

Обязанности: сортировка пластика, строительного мусора, биоотходов (ветки, листья, остатки овощей, фруктов) уборка территории, мужчины, также ездят на сбор мусора на мусоровозе вместе с водителем.

Оплата для студентов (как польских так и украинских при предоставлении нужных документов): 28.10 зл/час нетто

Оплата для людей не имеющих статуса студента: 23.20 - 24 зл/час нетто

Ставка начисляется в зависимости от отработанного количества часов:

до 220 часов 22.40 зл/ч нетто от 220-23,20 зл/ч (без Pit)
до 220 часов 23,20 зл./ч нетто от 220 часов - 24.00 зл/ч ( с Pit2)

График работы: понедельник - суббота в 2 смены по 12 часов (6:00 - 18:00/18:00 - 6:00)

Жилье: предоставляется работодателем 450 - 600 зл в месяц (высчитывается из зароботной платы). В случае самостоятельной аренды - доплата 200 злотых к зароботной плате

Рабочая одежда: предоставляется за счет фирмы

Pamiętaj o Podstawowych Zasadach Bezpieczeństwa

  • Nie przelewaj, nie wysyłaj pieniędzy potencjalnemu pracodawcy
  • Nie wysyłaj płatnych sms-ów np. w zamian za dodatkowe informacje o pracy
  • Nie podawaj wrażliwych danych, np. numeru karty kredytowej
  • Prosimy o zgłaszanie wszelkich prób oszustwa lub podejrzanych ogłoszeń